Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 19-03, 07:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-05, 21:35
Сообщения: 1
Привет. У нас с подругой есть 2 лошадки для аренды. Каждая хороша по своему. Мы в течение ближайшего месяца переставляемся близко к москве, в связи с чем ищем себе полуарендаторов. Находимся в 20 минутах езды на маршрутке от м. Теплый стан. Очень хорошая конюшня. Всего 22 головы. 2 плаца, крытый манеж, поля, леса, речка. Природа супер, лошадки много гуляют, отборные корма. Так что лошадки будут активными! Хороший тренерский состав. Трененра с ЦМИ, очень опытные. Цена 500р за занятие на наших лошадках.

Сама буду с ними заниматься на своей кобле.
Итак, о наших лошадках.
Моя кобыла молодая, очень нарядная. С рождения воспитывается любящими руками. Человек для нее- лучший друг. Обьезжена год назад.
Очень активная. Не свечит, не козлит, не кусается, не отбивает. Не представляет, как можно обидеть человека. Ооочень красивая:)
Вот ссылка на темку:
viewtopic.php?f=35&t=129281
Хочу обучать ее новому, обожает прыгать.

А вот второй конь мерин взрослый, очень опытный. Он рысак, очень мягкие аллюры, очень аакуратен с всадником, никто с него за 3 последних года не падал. С тех пор, как подруга его выкупила из ужасных условий. Прыгает конкур спокойно до метра, знает выездку на любительском уровне. Тоже очень красивый.
viewtopic.php?f=35&t=129057
В теме условия по нашей старой конюшне, просто фотки посмотрите. Есть свежие фото мерина, могу скинуть по желанию.
Цена будет 6000 за занятия 2 раза в неделю с кобылой. 5000 за 2 дня в неделю с мерином.
По любым вопросам пишите, ответим.
Для связи почта boomtequilaboom@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB