Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 29-03, 00:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:32 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:58
Сообщения: 111
Щас пообщалась с Маринкой, пока неясно, когда пьянка. Может и через неделю. Ближе к концу недели напишу.

А напиться хочется мне сейчас и очень сильно. Мы хотели ехать 8 и 9 в Виват прыгать и ехать езду, но облом. В эти же выходные день города Реутова и конь пойдет в город детей катать. Обидно то, что конь сейчас в хорошей форме. Летом у меня было время, чтобы ездить много и подолгу. Во время учебного года времени и сил намного меньше.....
В общем пошла топиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 10:28
Сообщения: 12
А конь - Ольгин?
Тогда топись. Возле кладбища даже речка есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:33 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:58
Сообщения: 111
Угу. Зачем так далеко ходить? прямо на участке, в колодце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 10:28
Сообщения: 12
Ты эгоистка. Забьешь колодец, что лошадки пить будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:16 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:58
Сообщения: 111
Ну вот и пришел этот день :cry: НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!! Еще 9 месяцев постоянного стресса, головной боли, чем же занять этих детей, почти полного прекращения ВЕ, так только иногда можно будет пообщаться с лошадкой с земли, постоянное ощущения дискомфорта в теле, недосып :help: ..... НЕНАВИЖУ 1 сентября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:30 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 10:28
Сообщения: 12
Беедная. Поздравляю. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:54 
Не в сети
<b style=color:black>Безумная Вятка</b>
<b style=colorblack>Безумная Вятка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 12:23
Сообщения: 1195
Откуда: Откуда-то оттуда...
Я уж подумал, что беременность наступила :grin:
Мне тоже этот день не нравится. Время учебы, знании, сессии :o

_________________
Изображение
Спортивный интерес, ничего больше
Словно зомби просто...
Цифровые войны...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:07 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:58
Сообщения: 111
Когда находишься по другую сторону баррикад, тоже не любишь 1 сентября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:48 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:58
Сообщения: 111
Как будто и не было отпуска....

Вчера был Наташкин, т.е. прыжковый день. Волею судеб, я оказалась на конюшне.
В основном занимались тем, что опускали коню голову, смягчали галоп, а еще учили меня посылать коня больше шенкелем, чем корпусом, не вести каждый темп коня корпусом, разворачивать зверя не шлюсом а коленями..... В общем выбивали выездковые привычки....

Еще гнулись оба на лево
Интересно, когда я завтра встречусь с Мариной, она из меня конкурное выбивать будет?


Еще в тот же момент на конюшне была Коптева, я ей радостно вручила цифровик. Результаты

бежим
Изображение

Изображение

Изображение

За нами следят?
Изображение

Нам идет?
Изображение

Забадаю
Изображение

Закат
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:02 
Не в сети
имеет 3 разряд
имеет 3 разряд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 11:21
Сообщения: 648
Откуда: Подмосковье
Идет, несомненно.
Забавно. :smile:

_________________
Мои фотографии
Страусов не пугать, пол бетонный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:43 
Не в сети
Totally Addicted
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 11:40
Сообщения: 296
Откуда: Беларусь
ИМХО, даже для выездковой посадки на этой фотке Изображение у тебя шенкель далековато сзади... Хотя... Интересно, что вы на этой фотке делали...

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:02 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 15:50
Сообщения: 117
Идёт, хоть я и не люблю, когда животных наряжают)

_________________
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:25 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:58
Сообщения: 111
Вот в город покатушницы его наряжали это даа. Кладбище у нас там напротив, а перед кладбищем цветуечки искуственные продают. Их одно время коню к оголовью цепляли, фот это была "красотища".

Еще б фотошопом овладеть, чтоб руку мою убрать

На фотке просто двигались вперед. Да шенкель далековато, но хуже другое - бодро смотрящие вниз носки. Только что заметила. Млин, как только я отделаюсь от этой ошибки, самый большой приз мой :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 10:28
Сообщения: 12
А чей нос за вами следит? :smile:

Насчет шенкеля - признаться, я вообще эту посадку с бедром назад не понимаю, при всем моем уважении к близнецам. Мне еще на Досуге пытались так ногу вывернуть, - трындец. Я всегда искренне полагала, что шенкель находится за подпругой... O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:53 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 20:58
Сообщения: 111
Следит за нами пенек Флагман. Ты, помоему, его не видела. Симпатичный такой пенек.

Пишу сразу про многое, раньше руки не доходили.

В птяницу выездючили. Стандартный набор. А потом Маринка Владимировна пошутила - и погнала бедного хоббита и его маленького пони на юношескую. Раньше мы ее целиком не ездили. Вот и попробовали. Не так страшен черт, как его малютка. Вот мы и попробовали принимание на галопе. И, как не странно получилось.
Как ни странно, проехали зигзг удачи (серпантин с менками). Все равно, конечно, ехали криво. А Владимировна хочет позора на светлое имя кск "Никольское" и 21 посылает нас соревноваться. Хочет позора - да пожалуйста, жалко что ли?


В субботу были соревнования в Вивате.
У них все в отосительном порядке. Вода есть, свет есть. Но заборов все больше и больше.

Мне опять дали посудить, циферки в протокольчиках поставить. И, вобщем, они не сильно отличались от циферок жутко опытных и крутых судьев. Постепенно втягиваюсь в процесс, опыта набираюсь...
Кстати, если вдруг этот дневник читает кто-нибудь из стартовавших, надеюсь не сильно обидела :oops:

Погода в этот день была чудная - холодно, ветер, пару раз дождик собирался.
А мы с Маринкой в легких куртках и тонких свитерах. Перед вторым стартом с нами поделились теплыми попонами. Жить стало лучше, жить стало теплей.
А когда дождь начался, то перед буковками поставили машины - вот он кайф. Все видно тепло и дождь не капает.

От Никольского ехала девочка на понях. Болше на понях никого не было. Так что Настя соревновалась сама с собой. И выиграла Настя! Это ее первый старт. И проехала более чем прилично. Она из цирковой семьи, сама выходит на арену в номере с родителями. Занимается акробатикой. ВЕ пошла просто на Ура. А такой работоспособности, можно только позавидовать.


Сегодня.

Раз тренер сказал - поедешь соревноваться, придетьсяя поехать. И чтоб совсем уж позорно не выглядеть, приложим максимум усилий.
Вот сегодня я их и прикладывала. Правда, практически самостоятельно, с Маринкими днями я как-то не пересекаюсь. У меня в аккурат автошкола.

Села я на коня, и не узнала его. Практически сразу конь собрался, и ни разу не попытался выдрать голову. Такое впечатление, что он хочет сказать: "Ну забери ты этот повод, а я головку сдам". Ну и как результат мы были максимально близки к темпу. Надо было добавить шенкель. Но я, честно говоря, побоялась, что могу сработать шпорой слишком сильно. Не владею я ей еще в достаточной мере. На шагу сделал приличное плечо налево. Галоп из езды делали без хлыста. Поднимался от силы мысли. Даже удержала контргалоп. В ощем на разминке хотелось коня обцеловать. А вот после разминки я сдулась :sad: И схема целиком получилась кривая....
Скорее всего, поеду в четверг утром, опять в свободном плавании. Постараюсь рахминку сделать попроще. Лучше схему работать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB