Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 28-03, 20:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон.
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:41 
Не в сети
<b style=color:black>Безумная Вятка</b>
<b style=colorblack>Безумная Вятка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 12:23
Сообщения: 1195
Откуда: Откуда-то оттуда...
Попробовал сейчас впервые сделать что нибудь из области фантастики.
Пожалуйста, если не трудно напишите что понравилось, а что нет.

Сон.
Вокруг меня туман. Непроходимый, таинственный…и злобный.
Я не знаю где я нахожусь. Местность менялась прямо на глазах, сотни картин уходящих и будущих эпох вертелись перед глазами ураганным переплете, разбиваясь об невесть откуда взявшиеся камни.
Свет…тень….добро…зло…
Чья-то рука вырвалась из люстры, разбив плафон. Осколки, долетая до стены, исчезали в стене, словно она была очень гибкой и вязкой.
Изогнув локоть, та же рука схватила меня за горло и силой втащила в ярко разгоравшуюся сорокавольтную лампочку.

Лица…злобные лица проплывали мимо меня с горящими глазами. Они хотели взять меня с собой. Они тихо кричали, и громко шептали, пытаясь увлечь за собой, поглотить в злобе и унижении.
- Нет!! Я не буду такими как вы! Я не рожден злобой! Я свет, который борется со злом!
Лица ухмылялись. Если бы у них были руки, они бы обязательно схватили меня, и уж точно не отпустили.
Лица, ухмыляясь, проплывали мимо,…а на их место становились другие, и начиналось все сначала.
- НЕТ! – кричу я. Яркий свет колыхнул за моей спиной. Огонь ветром рванул позади меня, оставив в невредимости,…а вот лица он не пожалел.
Шепча проклятия, они плавились, запахло гнилью, от подогретых зубов, от расплавленной кожи.
Все сменилось.
Из полного ничего я перенесся на луг.
Растительности нет…нет животных…нет птиц… только трава….
Трава из крови!
Наступая на нее, под ногой образовывались кровавые лужи, растекавшиеся ровным кругом.
Они словно выжидая этого, начали соединяться друг с другом, и образовывать дорогу в землю. Земля разверзлась, расступаясь перед ней.
Я глянул вниз.
Жарко.
Осторожно, чтобы не споткнуться, я стал спускаться. Готовый в любую минуту выбежать обратно.
Земляные пласты содрогались, они продолжали раздвигаться.
Я долго шел. Может час, может два. Но кровавая дорога не кончалась.
Свист ветра заставил меня поднять голову. Прямо передо мной парил черный ворон.
Гаркнув, он спикировал и крылом смахнул меня с дороги.
Я не удержался и начал падать вниз.
Ворон, гаркая преследовал меня, готовый в любую минуту добить. Но это не понадобилось.
Ад был близок. От него не исходили крики грешников, так же не было чертей. Было просто жарко. Да и огонь, внизу был близок.
Грифон – подумал я почему-то именно о нем - помоги.
Огонь колыхнулся, изогнулся колесом, и плевком выкинул мифическую птицу. Я упал на мягкую спину, покрытым оперением.
Грифон свистнул так, что в стене образовалась внушительная дыра. Не остановившись на этом, грифон устремился прямо туда. Он шел напролом.
…А в следующую секунду мы оказались в воздухе...Внизу была земля, рядом облака. Ветер колыхал волосы и перья.
Пора. – раздался голос.

И я проснулся…

_________________
Изображение
Спортивный интерес, ничего больше
Словно зомби просто...
Цифровые войны...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:47 
Не в сети
Берейтор
Берейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:58
Сообщения: 166
Откуда: Izhevsk
мне не понравились эти лица...а понравились: кровавая трава/вот это классно!/, грифон, ад...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB