Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 19-04, 07:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:53 
Не в сети
Берейтор
Берейтор

Зарегистрирован: 22-10, 17:38
Сообщения: 212
Купить квартиру сейчас можно будет достаточно легко, поскольку имеются:
- Проекты застройщиков, где зачастую новые дома и квартиры;
- Сайты, где выкладывают много объявлений.

Поэтому в общем-то все зависит от предпочтений клиента и естественно бюджета его.

Говорить касательно застройщиков бессмысленно, будет проще самому посмотреть их сайты, а кроме того актуальные предложения. Ну а про порталы с объявлениями, кое-что сказать надо! К примеру фактически все знаменитые площадки на текущий день уже имеют несколько важнейших недостатков, что неизбежно возникают в подобной теме. Скорее всего сами их хорошо знаете - мошенники и риелторы. Каждый стремится подзаработать, а страдают обычные люди в итоге. Конечно же администраторы интернет сайтов с объявлениями пробуют бороться, вводят жесткие требования к рекламодателям, обязывают пройти верификацию и так далее. Правда имеется тут и другой эффект - снова страдать будут клиенты. Зная прекрасно об этом, думали, как можно сделать простой и чистый веб-сайт, где размещены будут только реальные объявления от собственников. В принципе нам этого добиться удалось!

Проект наш уже сейчас имеет огромную востребованность и популярность, при этом расходов на пиар и рекламу нет! Многие знаменитые порталы расходуют в месяц сотни миллионов на рекламные компании, ну а мы в принципе лишь расширяем штат спецов и применяем собственные сервера для того, чтобы интернет сайт быстро грузился.

Говорить про секреты собственного проекта, как мы сумели обойти основные проблемы, не станем. Просто в случае если начнете искать какую-то информацию к примеру по теме недвижимость вторичка Рязанская область Гурава ру и в том случае, если решите сэкономить себе время, открывайте наш веб сайт. Здесь в действительности удобно все сделано, при составлении своего собственного объявления, собственнику требуется указать максимально подробную информацию о квартире: инфраструктура, площадь, удобства, коммуникации, цены, материал стен и многое другое. Причем непосредственно собственник тоже заинтересован рассказать в подробностях о собственной квартире, потому как это даст возможность легче и быстрее завлечь заказчиков.

Несмотря на огромную посещаемость, не стали создавать VIP тарифы. У нас любой может бесплатно опубликовать свои собственные объявления, и при этом в пару кликов. Но рекомендуем не торопиться, в подробностях выкладывая информацию о квартире, если вы ее собираетесь продать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB