Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 25-04, 10:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:39 
Не в сети
Берейтор
Берейтор

Зарегистрирован: 22-10, 17:38
Сообщения: 213
Сегодня достаточно сложно отыскать в действительности объективное СМИ. При этом тут несколько самых разных причин, однако наверное ключевая - высокие расходы на штат, рекламу, выпуск материалов, поддержку сайта и многое другое. Конечно какую-то часть расходов способна покрыть реклама, так к примеру интернет-порталов или же других больших площадок. Однако все-равно для работы, необходимы спонсоры. Конечно такие спонсоры начнут периодически модерировать выходящие материалы, либо менять под какой-либо определенный взгляд. За счет этого добиваются они требуемого мнения у читателей, владельцы же СМИ зарабатывают.

Если вы считаете, что подобных, "под кем-то" СМИ, мало, то значит конечно же ошибаетесь. Каждая сегодня газета или же интернет-сервис, что публикует новости, привязан уже к каким-либо определенным бизнесменам, либо политикам. Только небольшие сервисы, скажем как блоги, остаются независимыми, однако они попросту выкладывают материалы, что копируют с более крупных источников. И поэтому поиск объективного СМИ - это задача достаточно трудная.

Мы сумели сделать портал, который на сегодняшний день:
- Приносит доход исключительно благодаря классической рекламе;
- Абсолютно независимый от спонсоров или же политиков;
- Приобрел весьма высокую посещаемость.

А как такого получилось добиться? Описывать рабочие нюансы не станем, отметим только лишь основное: наши журналисты хорошо разбираются в различных темах, а кроме этого действуют как истинные спецы, всегда объективно говоря о ситуации, без собственного личного мнения. Так что например если вас заинтересовал материал Жена Стаса Михайлова фотосессия в прозрачном платье после похудения - здесь вы сможете его в подробностях изучить и уже самостоятельно итог подвести. Публикуем только лишь сухую, честную информацию, по сути это и помогло, несмотря на довольно небольшой штат, достичь превосходной репутации и большого ежедневного трафика людей, которые желают читать только объективные новостные сводки.

Всегда стараемся работать для своего пользователя, поэтому в случае если возникнут претензии или же посчитаете, что нужно добавить какую-то новостную сводку - отправьте сообщение нашему сотруднику и в том случае, если данная новость в действительности объективная и правдивая, сразу выполним ее публикацию. Возможно вас интересует определенная тема, например об экономике, также напишите, попытаемся освещать почаще данные моменты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-05, 16:25
Сообщения: 4
Знайшов нещодавно такий класний портал новин Дніпра https://delo.ua/tags/dnepr/ , тепер читаю новини тільки там. Завжди є свіжа та актуальна інформація, подана у формі, що легко читається, і не спотворена. Якщо любите новини, то вам також сподобається.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB