Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 20-04, 09:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:20 
Не в сети
Берейтор
Берейтор

Зарегистрирован: 22-10, 17:38
Сообщения: 212
Популярность и известность Григория Лепса довольно таки высокая и конечно же многие хотят билеты купить на концерты. Это сделать в принципе достаточно легко, требуется только перейти на официальный веб сайт. Но некоторые его не знают, выдача же ПС как правило выдает откровенно фейковые интернет сайты. Поэтому мы ниже добавим веб-ссылку на сайт самого Григория Лепса. Порекомендуем добавить в закладки, чтобы затем быстро смогли лепс купить билеты, поскольку их на текущий день разбирают за пару дней.

Сайт Лепса качественно сделан и здесь имеется немало полезной информации, например как:
- Афиша;
- Биография;
- Интервью;
- Медиа;
- Альбомы;
- Новости.

Кроме этого следует отметить, существует дополнительный форум, там списаться возможно будет с фанатами самого Григория или узнать просто что-либо новое.

Тем не менее пожалуй самый востребованный раздел на интернет сайте, это разумеется онлайн афиша. Там можно узнать где выступать будет Григорий Лепс и предварительно билеты купить. Есть специальный виджет, который позволяет за секунду подобрать лучшее место для себя, узнав его цену, просто при помощи курсора мышки. Однако посоветуем регулярно открывать афишу, потому что "вкусные" места выкупаются быстро.

Перейти на непосредственно веб-сайт можно двумя способами: применить поисковую систему, указав например в Google - смотреть концерт лепса в сочи запрос, либо прямо сейчас добавить интернет-сайт в избранное (как раз так порекомендуем сделать). А уже там открыть афишу для заказа подходящего билета.

В наше время есть немало нечестной информации о Лепсе. Тем не менее каждый поклонник творчества его знает, он всегда честен и открыт. И поэтому на интернет сайте опубликована в действительности детальная биография, а кроме того имеется возможность задавать собственные вопросы самому Лепсу. Конечно все ответы созданы заранее, но довольно увлекательно переговорить.

На интернет сайте можно будет послушать все муз треки, удобно разделены по годам. Кроме этого все возможно сразу же загрузить так например на айфон, и это довольно таки удобно. Но на веб-сайт заходят обычно для билетов, ведь их можно тут заказать в пару кликов в общем-то.

Если планируете переговорить с самим Григорием Лепсом, либо представителями его, то на веб-сайте размещены все нужные контакты, а кроме этого веб-ссылки на Рутуб, Ютуб, ВК и ОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB