Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 18-04, 06:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:23 
Не в сети
Берейтор
Берейтор

Зарегистрирован: 22-10, 17:38
Сообщения: 212
Об удивительной модели и актрисе Мэрилин можно будет рассказывать очень долго, потому что это на самом деле необычная девушка, которая смогла обрести большую известность, при этом фактически мгновенно. Однако в случае если в сети интернет имеется уже очень много информацией о ней, то узнать причины смерти ее довольно таки сложно. В принципе неудивительно, поскольку имеется разумеется версия полиция, тем не менее многие улики указывают на ошибочность.

Наш ресурс решил создать специальный материал, там в подробностях разобраться в смерти мировой модели и певицы. Но естественно необходимо осознавать, если власти официальные не сумели разобраться, то журналисты нашего ресурса также такое не сумеют осуществить. Хотя на сегодняшний момент существует три основных версий гибели Мэрилин.

Родные Монро говорили, что была у нее страшная депрессия, что в результате повлекла смерть великой актрисы и певицы. Кроме этого она употребляла специальные таблетки и вполне возможно, доза оказалась смертельной. Опять-таки, некоторые эксперты утверждают, что почти наверняка это самоубийство. В принципе на сегодняшний день эта главная версия.

Другая версия интереснее, так как там замешены братья Кеннеди. Любовная связь ее с президентом Штатов, быстро после смерти, приобрела огласку и как оказалось, Мэрилин Монро просила от президента взять ее в жены, принялась банально шантажировать, затем роман закрутила со вторым братом. По сути такая версия очень известна и в том случае, если вас интересует мэрилин монро, на своем собственном сайте мы детально рассказали про такую версию, а кроме этого 2-е остальных. Ряд спецов полагают, что выяснила она важнейшие секретные сведения, ими вполне могла шантажировать президента. В общем-то версия на текущий момент достаточно известная, однако естественно доказательства отсутствуют.

Имеется и другая версия, и при этом подкрепленная рядом свидетельств. Тайный агент ЦРУ, что был на грани смерти, признание дал, что он сам "устранил" Мэрилин Монро. По словам она крутила роман с коммунистом и способна была серьезно навредить США. Сам непосредственно агент, заявил, убил свыше 30 людей по запросу ЦРУ. Конечно же это ЦРУ опровергло сразу, но по сути, пожалуй сами понимаете, доверять им бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB