Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 29-03, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:34 
Не в сети
Берейтор
Берейтор

Зарегистрирован: 22-10, 17:38
Сообщения: 207
Серия игр Stalker в нынешнее время пользуется известностью во многих странах мира. Первая часть сталкера вышла в 2007 году Тень Чернобыля была проблемным вариантом, большое число не выполненных обещаний и технические ошибки.

И сразу многим пользователям игра пришлась по вкусу. Уникальная атмосфера зацепила любителей профессиональной графики. Последующие части подкрепили любовь пользователей.

В наши дни у игры есть миллионы поклонников, которые с радостью ожидают следующей части. На нашем ресурсе вы можете найти пикник на обочине колекцибя книг и другое.

Игры Stalker имеют хорошие отзывы от именитых игровых сайтов. Франшизы сталкера были проданы в количестве четырех млн копий. А игра была реализована в количестве пятнадцать миллионов экземпляров в 2021 году.

А сейчас рассмотрим некоторые части, входящие в Сталкер.

Тень Чернобыля

Шутер от первого лица с признаками хоррора. Ее выпустили в 2007 году парни из Украины студии Game World. Действие разворачивается на Зоне, которая была скопирована с существующей Зоны отчуждения, которая образовалась после аварии Чернобыльской АТС.

Ключевым плюсом сталкера стала открытая Зона значительных габаритов для тех времен. Это придавало Сталкеру особенную обстановку, за которую ее полюбили фанаты. Мутанты, ловушки, призраки запустения и прочие сталкеры создавали особенный антураж игре. Были и другие странные персонажи, к примеру бандиты, ученые, военные и прочие. Зона за счет всего этого выглядела особенно, с отдельными правилами, персонажами, секретами. А геймеры наслаждались необычной графикой и искали там тайны Зоны. А интриговали Сталкер необычные квесты и неординарный сюжет.

При производстве игра заменила название и сюжет несколько раз. Сроки выхода проекта тоже продолжительное время срывались и затягивались. В результате игру чрезмерно урезали и убрали многие гемплейные механики, хотя это даже могло явиться основанием выпуска проекта на рынок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB