Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 23-04, 22:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 12:39 
Не в сети
Берейтор
Берейтор

Зарегистрирован: 22-10, 17:38
Сообщения: 212
Если верно преподнести свой товар, то можно сильно поднять его продажи. Имеются различные варианты сделать это и для каждой категории есть свои эффективные техники. Если мы говорим о предметах одежды, то здесь в работу вступают манекены. До тех пор пока одежда лежит на полках, очень трудно увидеть ее внешний вид и представить, как она будет смотреться в реальности. А, следовательно, и решиться на покупку гораздо сложнее. Особенно, если цена достаточно высока. И вот возможный клиент идет вдоль витрины, где располагаются манекены в стильной одежде, которая сидит просто безупречно. Вероятность того, что он зайдет и присмотрит что-нибудь для себя значительно вырастает!

Маркетологи убеждены, что если вы продаете любую одежду, то манекены непременно должны стоять в торговом зале, пусть даже максимально простые. Они не только дают возможность привлечь внимание клиентов, но также позволяют увеличивать продажи, для этих целей имеются разнообразные техники. К примеру, есть возможность собрать актуальный образ из сочетающихся вещей. Покупатель вживую увидит, как это все прекрасно выглядит и, возможно, пожелает сразу приобрести и юбку, и кофту, и сумочку. Посредством манекенов вы можете представить сезонную коллекцию одежды, гораздо быстрее сбыть вещи из прошлых коллекций.

Изображение

Видов манекенов сейчас много и это дает возможность подобрать модель манекена под разные задачи. Например, существуют для показа определенных вещей. К примеру отдельно голова, торс или даже рука для демонстрации украшений или часов. Такой вариант отлично подойдет для тех, кто специализируется на узкой категории товаров. Подобный манекен займет минимальное количество места в торговом зале. В магазинах с одеждой задействуют манекенов в полный рост. Стоит отметить, что сегодня вы можете купить такого манекена под различные задачи, посмотрите: какой сейчас можно купить манекен для магазина. Есть возможность выбрать пол и позу, имеются специализированные модели для реализации спортивной и детской одежды. Конечно, манекенов используют не только лишь в торговле. Нередко они выступают частью интерьера, а есть еще специализированные модели для фотосъемки. Они помогают сделать стильные фотографии одежды для реализации в интернет-магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB