Raiter

Конно-тематический форум
Текущее время: 28-03, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:54 
Не в сети
Берейтор
Берейтор

Зарегистрирован: 22-10, 17:38
Сообщения: 207
Смотреть за техническим состояние автомобиля, это прямая обязанность автовладельца, выполняя которую, он уберегает, прежде всего себя от вероятных неполадок в пути. Случайная поломка даже в городе, с легкостью испортит день и нарушит важные планы. Чаще всего, с новым автомобилем менее всего возникает проблем. Достаточно просто своевременно менять жидкости и внимательно следить за появившимися шумами. Регулярное ТО позволяет устранить потенциальные поломки, путем замены изношенных элементов. Только это в любом случае не гарантирует, что в один прекрасный день в где-нибудь за чертой города автомобиль не выйдет из строя. Так как можно элементарно влететь в яму, попасть в ДТП или пробить бензобак. К этому стоит подготовиться заранее, а если быть точнее, записать телефон техпомощи.

Во время звонка диспетчер уточнит, что именно случилось с автомобилем и вы вместе решите, как будет лучше поступить в сложившейся ситуации. Порой проблему можно легко устранить прямо на месте, что позволяет дальше продолжить путь. К примеру, вы просто не можете завести автомобиль потому, что закончился бензин или сдох аккумулятор. Вам достаточно описать своими словами, как и что произошло, а специалисты решат возможно ли починить автомобиль на улице. К примеру, популярная услуга пандора отключить метку.

Изображение

Следующий способ - это эвакуация в автосервис. Конечно, поездку надо будет отменить, однако при этом вы очень быстро устраните сложившуюся проблему. Машину очень скоро починят, и вы сумеете продолжать пользоваться ей. К слову, некоторые пытаются постараться доехать на автомобиле сами, даже если загорелся чек энджин. В итоге попадают на капитальный ремонт двигателя, не следует этого делать, тут же вызывайте техпомощь!

Неприятности с автомобилем случаются и в городских условиях и техпомощь позволяет их решать. Например, выходит из строя сигнализация и владелец не может ее отключить. Либо колесо примерзло к колодкам, такое тоже случается, и автовладелец без сторонней помощи не может устранить проблему. Для этого и необходим заветный номер техпомощи, которая придет на помощь в любое время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB